Вход на сайт  
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ, НАУКИ
И ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ

КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
RSS
Помощь
   
Главная Форум Профилактика   Галерея   О нас   Добро пожаловать Гость! Cпасибо, что зашли на наш сайт! Регистрация
Разделы
Наш опрос
Приходилось ли Вам давать взятку?
Всего ответов: 221
Статистика


Rambler's Top100

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Праздники
Праздники России










Главная » 2012 » Ноябрь » 03

  31 октября 2012 года Министерство по делам молодежи КБР совместно с общественной организацией «Точка опоры» в ГОУ «Кадетская школа-интернат п. Октябрьского» провели беседу, направленную на профилактику ВИЧ/СПИДа в молодежной среде.

Воспитанникам школы донесена правдивая информация и развеяны стереотипы о ВИЧ/СПИДе, что поможет молодым людям уберечься от этого заболевания.
Хотелось бы отметить, что руководство кадетской школы активно сотрудничает с Министерством по делам молодежи КБР по проведению профилактических, познавательных мероприятий, планируется и в дальнейшем проведение подобных бесед в этом заведении. ... Читать дальше »

Просмотров: 1079 | Добавил: Аслан | Дата: 03.11.2012 | Комментарии (0)

В г. Нальчике Министерство по делам молодежи КБР и ГБУ «Кабардино-Балкарский молодежный центр» совместно с Управлением Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков России по КБР и Прокуратурой г. Нальчика провели рейд по профилактике незаконной продажи закиси азота в местах проведения досуга молодежи. 

В результате рейда из 4 проверенных мест закись азота не продана ни в одном, продавцы объяснили, что с ними ранее государственными органами были проведены беседы о недопустимости продажи этого товара.

Просмотров: 629 | Добавил: Аслан | Дата: 03.11.2012 | Комментарии (0)


30 октября 2012 года в Современной гуманитарной академии Министерство по делам молодежи КБР совместно с общественной организацией «Точка опоры» организовали профилактическое мероприятие.

На мероприятии обсуждались вопросы профилактики ВИЧ/СПИДа в молодежной среде, Азубеков Азамат, руководитель проектов общественной организации «Точка опоры», рассказывал о том, что молодежь наиболее подвержена этому заболеванию и только знание и просвещение может остановить эту беду.
Молодежь с интересом обсуждала данную тему, в ходе беседы выяснилось, что подобные мероприятия необходимо проводить как можно чаще.

... Читать дальше »
Просмотров: 613 | Добавил: Аслан | Дата: 03.11.2012 | Комментарии (0)

      19 октября межведомственная комиссия, в состав которой вошли: Министерство по делам молодежи КБР, Министерство внутренних дел по Кабардино-Балкарской Республике, Государственный комитет Кабардино-Балкарской Республики по средствам массовой информации, Министерство образования и науки Кабардино-Балкарской Республики и Кабардино-Балкарский многофункциональный молодежный центр приняли участие в очередном межведомственном рейде. В ходе мероприятия были проверены торговые точки, находящиеся в непосредственной близости с общеобразовательными школами города Нальчика.
Целью рейда является профилактика правонарушений, безнадзорности и выявлению фактов продажи алкогольной продукции несовершеннолетним.
      В   проверенных т ... Читать дальше »

Просмотров: 598 | Добавил: Аслан | Дата: 03.11.2012 | Комментарии (0)

Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Гороскоп
гороскоп
Отдохни
Друзья сайта
  • Мир и мы

  • »  Другие ссылки...
    Погода
    Курс валют
    Наш баннер
    Информационно-профилактический ресурс

    Министерство образования, науки и по делам молодежи КБР © 2024