Вход на сайт  
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ, НАУКИ
И ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ

КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
RSS
Помощь
   
Главная Форум Профилактика   Галерея   О нас   Добро пожаловать Гость! Cпасибо, что зашли на наш сайт! Регистрация
Разделы
Наш опрос
Приходилось ли Вам давать взятку?
Всего ответов: 221
Статистика


Rambler's Top100

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Праздники
Праздники России










Главная » 2014 » Декабрь » 21 » «Здоровое лето - 2014»
«Здоровое лето - 2014»
16:04

 

9 июля 2014 года в оздоровительных санаториях «Кавказ» и «Горный родник» стартовала ставшая традиционной, межведомственная республиканская акция «Здоровое лето - 2014».

Представителями участвующих в акции организаций и ведомств были организованы мероприятия направленные на пропаганду здорового образа жизни, пожарную безопасность, профилактику правонарушений  и негативных зависимостей. Ребята приняли активное участие в беседах, викторинах, эстафетах, тренингах, конкурсе рисунков на асфальте.

Организаторы акции планируют посетить в течение июля – августа все оздоровительные учреждения, организующие отдых и оздоровления детей в республике.

Акция организована Министерством образования, науки и по делам молодежи Кабардино-Балкарской Республики при активном участии Министерства внутренних дел по Кабардино-Балкарской Республике, Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Кабардино-Балкарской Республике, Министерства здравоохранения Кабардино-Балкарской Республики,  Министерства спорта Кабардино-Балкарской Республики, Государственной противопожарной службы Кабардино-Балкарской Республики, муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Городской центр детского и юношеского творчества» Департамента образования г.о. Нальчик.

Мероприятие реализуется в рамках подпрограммы «Профилактика заболеваний и формирование здорового образа жизни. Развитие первичной медико-санитарной помощи» государственной программы Кабардино-Балкарской Республики  «Развитие здравоохранения в Кабардино-Балкарской Республике» до 2020 года в целях пропаганды здорового образа жизни, профилактики правонарушений в детских оздоровительных лагерях, санаториях, учреждениях для детей и  детей сирот, оставшихся без попечения родителей.

 

Просмотров: 608 | Добавил: Аслан | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Гороскоп
гороскоп
Отдохни
Друзья сайта
  • Мир и мы

  • »  Другие ссылки...
    Погода
    Курс валют
    Наш баннер
    Информационно-профилактический ресурс

    Министерство образования, науки и по делам молодежи КБР © 2024