Вход на сайт  
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ, НАУКИ
И ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ

КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
RSS
Помощь
   
Главная Форум Профилактика   Галерея   О нас   Добро пожаловать Гость! Cпасибо, что зашли на наш сайт! Регистрация
Разделы
Наш опрос
Приходилось ли Вам давать взятку?
Всего ответов: 221
Статистика


Rambler's Top100

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Праздники
Праздники России










Главная » 2011 » Ноябрь » 25 » Подведены итоги акции "Сообщи, где торгуют смертью"
Подведены итоги акции "Сообщи, где торгуют смертью"
18:07
Жители КБР приняли активное участие в акции "Сообщи, где торгуют смертью"
66 сообщений от жителей республики приняли в министерствах и ведомствах Кабардино-Балкарии в ходе второго этапа акции «Сообщи, где торгуют смертью». Правоохранительными органами уже возбуждено 21 уголовное дело. По некоторым сообщения проверочные работы продолжаются. «Все сообщения граждан в установленном порядке фиксировались и отрабатывались. Если обращение было не анонимным, авторам направлены письменные ответы о результатах проведенной работы», - сказал заместитель начальника Управления ФСКН России по КБР Николай Соловьев на итоговом на заседании штаба по проведению акции. 35 человек обратились в Управление ФСКН России по КБР. В основном жители сообщали о преступлениях, связанных с хранением и употреблением наркотиков. Так, в Майский межрайонный отдел наркоконтроля поступило сообщение, что в одном из частных домов Прохладного изготавливают и употребляют наркотики. В ходе обыска в домовладении наркополицейские обнаружили и изъяли более 5 гр. экстракта маковой соломы и 24,2 гр. марихуаны. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 228 УК РФ. Об изготовлении и употреблении наркотиков на территории одного из садоводческих товариществ Нальчика сообщили Дежурную часть Управления наркоконтроля России по КБР. На заброшенной даче наркополицейские задержали двух лиц, изъяли почти 7 гр. экстракта маковой соломы. В отношении одного из задержанных возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 228 УК РФ. Отделом по контролю за легальным оборотом наркотиков Управления ФСКН России по КБР были проведены проверочные мероприятия по сообщениям о свободной реализации лекарственного препарата «Лирика». По итогам проверок в прокуратуру Нальчика направлен один административный материал, 4 материала направлено в судебные органы республики, вынесено 5 предупреждений руководителям аптек о недопустимости безрецептурного отпуска лекарственных препаратов с наркотическим эффектом. 31 сообщение в ходе акции поступило в другие министерства и ведомства. В ГУЗ «Наркологический диспансер» МЗ КБР (22 сообщения) в основном обращались по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых. Вместе с тем и сюда, и в Министерство по делам молодежи КБР поступала оперативная информация. По этим сообщениям проводятся необходимые мероприятия. Не окончена работа и по трем сообщениям, поступившим в УФСИН России по КБР. В МВД по КБР также поступили три сообщения, по которым возбуждены уголовные дела. «Хотелось бы поблагодарить всех неравнодушных жителей республики за проявленную активность.
В целом осенний этап акции «Сообщи, где торгуют смертью» прошел более результативно, чем весенний. Поступило гораздо больше сообщений, правоохранительными органами возбуждено больше уголовных дел», - отметил Николай Соловьев.
Следует отметить, что в Управлении ФСКН России по КБР и после завершения акции работают «телефоны доверия» (8662) 492-105 и 8(800) 100-70-77 (звонок бесплатный из любой точки России).
Обращения также можно оставлять на сайте Управления www.07.fskn.gov.ru или отправлять по электронной почте ufskn.pokbr@yandex.ru.
Просмотров: 5499 | Добавил: Аслан | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 AIAtriarve  
технологическая система контроля энергетических ресурсов АИСТ предназначена для реализации контроля процесса снятия сведений со счетчиков воды, газа, тепла, электроэнергии. представленная система автоматизации коммерческого слежения реализует учет за точным снятием сведений со всех счетчиков энергоресурсов. сбор информации с бытовых электронных устройств выполняется автоматическим способом, поэтому абсолютно исключается влияние человеческого фактора на объемы вычислений.
Все устройства системы АИСТ передают информацию в концентратор сбора данных, где и осуществляется их непосредственная обработка и хранение. Система коммерческого учета энергетических ресурсов призвана решить проблемы в сфере ЖКХ, связанные с подтасовкой сведений о потраченных за период времени энергетических ресурсах. Система АИСТ полностью базируется на межмашинном обмене информацией. Это означает полную объективность полученных данных. Таким образом, эта система стала бы отличным решением проблемы точного сбора данных для структур власти как на региональных, так и на высших уровнях.

Aist-System - http://aist-system.ru/about-system/avtomatizirovannyj-uchet/ - электронные счетчики учета электроэнергии

1 ternantAvaito  
не пойму:хочу я спать или не хочу?>< хорохордин олег леонидович "Анонимусы"

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Гороскоп
гороскоп
Отдохни
Друзья сайта
  • Мир и мы

  • »  Другие ссылки...
    Погода
    Курс валют
    Наш баннер
    Информационно-профилактический ресурс

    Министерство образования, науки и по делам молодежи КБР © 2024