Вход на сайт  
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ, НАУКИ
И ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ

КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
RSS
Помощь
   
Главная Форум Профилактика   Галерея   О нас   Добро пожаловать Гость! Cпасибо, что зашли на наш сайт! Регистрация
Разделы
Наш опрос
Приходилось ли Вам давать взятку?
Всего ответов: 221
Статистика


Rambler's Top100

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Праздники
Праздники России










Главная » 2012 » Март » 16 » Очередной межведомственный рейд состоялся в Чегемском муниципальном районе
Очередной межведомственный рейд состоялся в Чегемском муниципальном районе
16:35

 

14 марта Министерством по делам молодежи КБР организовано проведение  межведомственного рейда, в ходе которого  были проверены торговые точки находящиеся вблизи  общеобразовательных школ Чегемского муниципального района в г.Чегем, с.п. Шалушка и с.п. Яникой.

        Целью рейда является профилактика правонарушений, безнадзорности и выявлению фактов продажи алкогольной продукции несовершеннолетним в подростково-молодежной среде

        При посещении торговых точек, из шести в трех продавцы продали алкогольные напитки и табачные изделия подросткам. К нарушителям закона будут приняты соответствующие меры административного воздействия.

       Организаторы рейда на торговых точках наклеили таблички предупреждающее  о том, что продажа лицам, не достигшим 18-летнего возраста табачных изделий и алкогольных напитков запрещена законом. Продавцам и владельцам торговых точек  доведена информация об их ответственности за продажу несовершеннолетним алкогольной продукции и табачных изделий.

        

 Данные рейды организуются в рамках реализации пункта 3.6 мероприятий республиканской целевой программы «Профилактика правонарушений в Кабардино-Балкарской Республике» на 2011-2015 годы в целях профилактики правонарушений, совместно с Министерством внутренних дел по Кабардино-Балкарской Республике, Министерством труда и социального развития Кабардино-Балкарской Республики, Управлением Федеральной службы России по контролю за оборотом наркотиков по Кабардино-Балкарской Республике, Управлением Федеральной службы исполнения наказаний по Кабардино-Балкарской Республике, Государственным комитетом Кабардино-Балкарской Республики по средствам массовой информации. Проведение рейдов запланированы в феврале – декабре 2012 года на административных территориях городских округов и муниципальных районов Кабардино-Балкарской Республики. 

 

Просмотров: 977 | Добавил: Аслан | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Гороскоп
гороскоп
Отдохни
Друзья сайта
  • Мир и мы

  • »  Другие ссылки...
    Погода
    Курс валют
    Наш баннер
    Информационно-профилактический ресурс

    Министерство образования, науки и по делам молодежи КБР © 2024