Вход на сайт  
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ, НАУКИ
И ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ

КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
RSS
Помощь
   
Главная Форум Профилактика   Галерея   О нас   Добро пожаловать Гость! Cпасибо, что зашли на наш сайт! Регистрация
Разделы
Наш опрос
Приходилось ли Вам давать взятку?
Всего ответов: 221
Статистика


Rambler's Top100

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Праздники
Праздники России










Главная » 2011 » Июнь » 30 » 27 июня - День Российской молодежи отметили в Нальчике
27 июня - День Российской молодежи отметили в Нальчике
18:03
27 июня вся площадь Абхазии стала территорией молодости, и молодежь, воспользовавшись случаем, веселилась и отрывалась по полной.


Летали по трамплинам байки и скейты, нарезали круги по площади роллеры. Видно, что многие пробовали себя на трамплине впервые. Будь в городе велодром, где активная молодежь могла бы оттачивать свое мастерство, они бы показали куда более захватывающее зрелище.

Рядом паркурщики. Бетонные парапеты, окружающие площадь, для них – повод лишний раз потренироваться. Перед ними и не такие преграды сдаются.

К празднику подключились и автоэкстремалы. Машины из клуба «М-Драйв» вволю подымили шинами, крутясь в дрифте.
Тут же свои творческие способности продемонстрировали юные дизайнеры, представившие на суд зрителей выставку дизайн-проектов, в том числе, разработку символа города Нальчика, который, видимо, был создан по «народному» принципу: палка, палка, огуречик – получился человечек.

Все желающие могли подставить свое лицо молодым визажистам, которые не только эффектно подкрашивали ресницы девушкам, но и вполне успешно расписывали мужские щеки и лбы разнообразными рисунками.

А в это время в противоположном углу площади зажигали брейк-дансеры и рэперы. Они, как и положено, читали под бит свои социально ориентированные тексты, не стесняясь политической критики. Когда заготовленные тексты кончились, начался фристайл – импровизация. Рубились рэперы воодушевленно, поражая болельщиков скоростью речитативов и подколами в адрес соперников.

Не успела отгреметь рэперская драм-машина, а с ней уже спорили гитарные рифы рокеров. Вскоре жесткие басы заглушили бит и понеслись в пасмурное небо. Молодежные рок-группы из Нальчика и Прохладного пели преимущественно на английском, но мощный звук делал свое дело, и энергия музыки стала понятна и без слов.

Праздник кипел до десяти часов вечера. На сцене сменяли друг друга артисты, танцевальные и песенные ансамбли со всей республики. День молодежи стал в Нальчике по-настоящему молодежным днем. Юноши и девушки доказали, что им можно доверять – никаких происшествий во время шоу не произошло. Только полицейские несколько беспокоились о здоровье экстремалов, останавливая особенно расшалившихся роллеров и велосипедистов.

Праздник лета и молодости стал возможен благодаря Министерству по делам молодежи и работе с общественными объединениями КБР и Отделу по делам молодежи и общественных объединений администрации г. о. Нальчик.
Просмотров: 1073 | Добавил: Аслан | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Гороскоп
гороскоп
Отдохни
Друзья сайта
  • Мир и мы

  • »  Другие ссылки...
    Погода
    Курс валют
    Наш баннер
    Информационно-профилактический ресурс

    Министерство образования, науки и по делам молодежи КБР © 2024