Вход на сайт  
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ, НАУКИ
И ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ

КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
RSS
Помощь
   
Главная Форум Профилактика   Галерея   О нас   Добро пожаловать Гость! Cпасибо, что зашли на наш сайт! Регистрация
Разделы
Наш опрос
Приходилось ли Вам давать взятку?
Всего ответов: 221
Статистика


Rambler's Top100

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Праздники
Праздники России










Главная » 2011 » Июнь » 27 » 26 июня – Международный день борьбы с наркоманией и наркобизнесом
26 июня – Международный день борьбы с наркоманией и наркобизнесом
10:45
В парке аттракционов Атажукинского сада состоялся концерт – митинг, посвященной Международному дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом.
С приветствием от имени руководства республики к собравшимся, а также всем тем, кто участвовал в республиканской акции «Кабардино-Балкария без наркотиков – 2011» обратился исполняющий обязанности министра по делам молодежи и работе с общественными объединениями Кабардино-Балкарской Республики Борис Султанович Паштов.
С напутственными словами и обращением к молодежи отказаться от вредных привычек и вести здоровый образ жизни выступили начальник Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Кабардино-Балкарской Республике Кульбаев Руслан Мухажирович; заместитель министра здравоохранения Кабардино-Балкарской Республики Гаева Алена Азретовна; Благочинный православных церквей Кабардино-Балкарской Республики Бобылев Валентин Николаевич; заместитель председателя Духовного управления мусульман Кабардино-Балкарской Республики Сижажев Алим Сарабиевич; руководитель исполкома регионального отделения партии «Единая Россия» Дядченко Владислав Григорьевич.
В этот день Управление Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Кабардино-Балкарской Республике отметила почетными грамотами и ценными подарками большую группу сотрудников органов исполнительной власти, представителей общественных объединений и учебных заведений за работу по пропаганде здорового образа жизни и профилактику негативных зависимостей в молодежной среде. Получили свои грамоты и сувениры, участвовавшие в этот день в соревнованиях по гиревому спорту, армрестлингу, и в конкурсе рисунков на асфальте.
Порадовали своим мастерством собравшихся жителей и гостей республики выступившие молодые артисты Кабардино-Балкарской Республики.
Просмотров: 1260 | Добавил: Аслан | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Гороскоп
гороскоп
Отдохни
Друзья сайта
  • Мир и мы

  • »  Другие ссылки...
    Погода
    Курс валют
    Наш баннер
    Информационно-профилактический ресурс

    Министерство образования, науки и по делам молодежи КБР © 2024