Вход на сайт  
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ, НАУКИ
И ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ

КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
RSS
Помощь
   
Главная Форум Профилактика   Галерея   О нас   Добро пожаловать Гость! Cпасибо, что зашли на наш сайт! Регистрация
Разделы
Категории
Проект "Наставничество" [1]
Проект "Мы вместе" [0]
Проект "Добровольная молодежная дружина" [2]
Республиканская акция "Здоровое Лето" [1]
Республиканская акция "Мы выбираем здоровье" [5]
Республиканская акция "СТОП-СПИД" [2]
Интеллектуально-правовая игра "Молодежь и закон" [6]
Республиканский конкурс "Выбираем здоровое будущее" [10]
Межведомственные рейды [0]
Профилактика негативных зависимостей (наркомании, алкоголизма, табакокурения, токсикомании) [3]
Профилактика суицида в молодежной среде [2]
Профилактика насилия [0]
Круглые столы, семинары, встречи [0]
Организация досуга детей и молодежи [0]
Республиканский конкурс социальной рекламы, направленный на пропаганду здорового образа жизни [29]
Конкурсы [11]
Наш опрос
Приходилось ли Вам давать взятку?
Всего ответов: 220
Статистика


Rambler's Top100

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Праздники
Праздники России










Файлы

Главная » Файлы » Мероприятия » Республиканский конкурс "Выбираем здоровое будущее"

Протокол конкурсной комиссии по итогам IV республиканского конкурса «Выбираем здоровое будущее!»
[ Скачать с сервера (77.5 Kb) ] 29.02.2012, 11:06

Протокол

конкурсной комиссии по итогам  IV республиканского конкурса «Выбираем здоровое будущее!»

 

 

1 февраля    2012 г.                                                                               г. Нальчик

 

Члены жюри:

 

Хажироко Султан Борисович

Жанимова Саида Руслановна

-          министр по делам молодежи Кабардино-Балкарской Республики, председатель конкурсной комиссии;

-          и.о. заместитель министра по делам молодежи Кабардино-Балкарской Республики;

Текуев Аслан Лионович

-          начальник отдела по социально-профилактической работе с молодежью, секретарь конкурсной комиссии;

Тежаев Мухарби Мухадинович

-          начальник ОМВП Управления ФСКН России по КБР, полковник полиции;

Геграев Хаким Камилович

-          заместитель начальника Управления по воспитательной работе Кабардино – Балкарского университета им.  Х.М. Бербекова;

Пачев Артур Аюбович

-          врач психиатр – нарколог  ГУЗ «Наркологический диспансер;

Кочесоков Александр Беталович

- декан факультета повышения квалификации Кабардино-Балкарского университета;

Азубеков Азамат Русланович

-          менеджер общественной организации «Точка опоры».

 

 

В номинации «Лучшая молодежная акция за здоровый образ жизни»

представлено 14 материалов:

 

1.     МОУ ДОД «Центр детского  творчества» г.о.Прохладный – акция Альпинизм путь к здоровому образу жизни;

2.     МОУ «СОШ №8 им. А.С. Пушкина г.о. Прохладный – акция «Что такое хорошо и что такое плохо?»;

3.     МОУ «СОШ №5» г.о. Прохладный – акция «Мы выбираем жизнь!»;

4.     МОУ «СОШ №11» г.о. Прохладный – акция «Молодежь за здоровый образ жизни»;

5.     МОУ «СОШ №1» г.о. Прохладный – акция «Мы выбрали здоровый образ жизни! А ты еще нет?»;

6.     МОУ «Лицей №3» г.о. Прохладный – акция «Нет табачному дыму на улицах города!»;

7.     МУ ММЦ «Галактика» г.о. Баксан – «Программа по пропаганде здорового образу жизни»;

8.     МБОУ «Гимназия №2» г.о. Прохладный – акция «Курение или жизнь»;

9.     Зихов Сергей МОУ «СОШ с.п. Урвань» Урванский м.р. акция – «Я выбираю спорт как альтернативу пагубным привычкам»;

10.           МОУ «ООШ №9» г.о. Баксан – акция «Здоровье.ru альтернатива вредным привычкам»;

11.           МОУ «СОШ №3» с.п. Аргудан Урванский м.р. – «Мы за здоровый образ жизни»;

12.           МОУ «СОШ №1 им. Т.М. Курашинова» с.п. Атажукино Баксанский м.р. – акция «Профилактика наркомании и формирование здорового образа жизни»;

13.           МОУ ДОД «Центр внешкольной работы п. Парковый Тихорецкий район Краснодарский край – акция «Мы твое будущее, Россия!»;

14.           МОУ «СОШ №4 им. А.Г. Головко – акция «Сделай жизнь ярче!».

 

В номинации «Лучший проект по оказанию поддержки подросткам оказавшейся в сложной жизненной ситуации» представлено 10 проектов:

 

1.     МОУ ДОД «Центр детского  творчества» г.о. Прохладный – проект «Остановить беду!»;

2.     МОУ «ООШ № №10» г.о. Баксан – социальный проект «Спеши творить добро!»;

3.     МОУ «СОШ №102 им. А.В. Крестьянинова г.о. Прохладный –проект «Молодое поколение за здоровое будущее»;

4.     Керефов Батыр Маратович МОУ СОШ с.п. Герменчик Урванский м.р –  проект «Молодой фермер»;

5.     МУ ММЦ «Галактика» г.о. Баксан - проект «Шире круг»;

6.     МОУ «СОШ №1 им. Т.М. Курашинова» с.п. Атажукино Баксанский м.р. – программа социально-педагогической поддержки детей «группы риска»;

7.     МОУ «СОШ №4 с.п. Исламей Баксанский м.р. – проект «Солнечное лето»;

8.     Ивкина Эльвира МОУ «СОШ №2» с. Шалушка Чегемский м.р – проект «Опыт старшего поколения, помощь подросткам, оказавшимся в сложной жизненной ситуации;

9.     Зихов Сергей МОУ «СОШ с.п. Урвань» Урванский м.р. – проект «Мы вместе»;

10.            МОУ «СОШ с.п. Залукодес» Зольский м.р. –  проект «Школа – территория здорового образа жизни».

 

         В номинации «Самый здоровый клуб» представлено  2 материала:

 

1.     МОУ «СОШ №3» с.п. Атажукино Баксанский м.р. – клуб «Старт»;

2.     ГУ «Республиканский центр социальной помощи семье и детям» Министерства труда и социального развития Урванский м.р.  – клуб «Гармония»;

 

Постановили:

 

1.     По итогам республиканского конкурса по результатам  оценки членами жюри конкурсных материалов, представленных участниками IV республиканского конкурса «Выбираем здоровее будущее!» признать победителями:

      

          В номинации «Лучшая молодежная акция за здоровый образ жизни»:

I место – МОУ «СОШ №4 им. А.Г. Головко» г.о. Прохладный – акция «Сделай жизнь ярче!»;

II место – МОУ ДОД «Центр внешкольной работы п. Парковый Тихорецкий район Краснодарский край – «Мы твое будущее, Россия!»;

III место – МОУ ДОД «Центр детского  творчества» г.о. Прохладный – акция Альпинизм путь к здоровому образу жизни.

 

         В номинации «Лучший проект по оказанию поддержки подросткам и молодёжи, оказавшейся в сложной жизненной ситуации, их интеграцию в общественную жизнь»:

I место – МОУ «ООШ № №10» г.о. Баксан – социальный проект «Спеши творить добро!»;

II место – МОУ «СОШ №4» с.п. Исламей Баксанский м.р. – проект «Солнечное лето»;

III место – Керефов Батыр Маратович МОУ «СОШ с.п. Герменчик» Урванский  м.р – «Молодой фермер».

                

        В номинации «Самый здоровый клуб»:

         I место – ГУ «Республиканский центр социальной помощи семье и детям» Министерства труда и социального развития Урванский м.р.  – клуб «Гармония»;

         II место – МОУ «СОШ №3 с.п. Атажукино» Баксанский м.р. – клуб «Старт».

 

2.     Лауреатами республиканского конкурса «Выбираем здоровое будущее!» признать:

 

в номинации «Лучшая молодежная акция за здоровый образ жизни»:   

 

-         МОУ «СОШ №8 им. А.С. Пушкина г.о. Прохладный – акция «Что такое хорошо и что такое плохо?»;

-         МОУ «СОШ №5» г.о. Прохладный – акция «Мы выбираем жизнь!»;

-         МОУ «СОШ №11» г.о. Прохладный – акция «Молодежь за здоровый образ жизни»;

-         МОУ «СОШ №1» г.о. Прохладный – акция «Мы выбрали здоровый образ жизни! А ты еще нет?»;

-         МОУ «Лицей №3» г.о. Прохладный – акция «Нет табачному дыму на улицах города!»;

-         МУ ММЦ «Галактика» г.о. Баксан – «Программа по пропаганде здорового образу жизни»;

-         МБОУ «Гимназия №2» г.о. Прохладный – акция «Курение или жизнь»;

-         Зихов Сергей МОУ «СОШ с.п. Урвань» Урванский м.р. акция – «Я выбираю спорт как альтернативу пагубным привычкам»;

-         МОУ «ООШ №9» г.о. Баксан – акция «Здоровье.ru альтернатива вредным привычкам»;

-         МОУ «СОШ №3» с.п. Аргудан Лескенский м.р. – «Мы за здоровый образ жизни»;

-         МОУ «СОШ №1 им. Т.М. Курашинова» с.п. Атажукино Баксанский м.р. – акция «Профилактика наркомании и формирование здорового образа жизни».

 

в номинации «Лучший проект по оказанию поддержки подросткам и молодёжи, оказавшейся в сложной жизненной ситуации, их интеграцию в общественную жизнь»:

 

-          МОУ ДОД «Центр детского  творчества» г.о. Прохладный – проект «Остановить беду!»;

-         МОУ «СОШ №102 им. А.В. Крестьянинова г.о. Прохладный –«Молодое поколение за здоровое будущее»;

-         МУ ММЦ «Галактика» г.о. Баксан. - проект «Шире круг»;

-         МОУ «СОШ №1 им. Т.М. Курашинова» с.п. Атажукино Баксанский м.р. – программа социально-педагогической поддержки детей «группы риска»;

-         Ивкина Эльвира МОУ «СОШ №2» с. Шалушка Чегемский м.р – проект «Опыт старшего поколения, помощь подросткам, оказавшимся в сложной жизненной ситуации;

-         Зихов Сергей МОУ «СОШ с.п. Урвань» Урванского м.р. – проект «Мы вместе»;

-          МОУ «СОШ с.п. Залукодес» Зольский м.р. –  проект «Школа – территория здорового образа жизни».

 

Провести торжественную церемонию по награждению победителей и лауреатов IV республиканского конкурса «Выбираем здоровее будущее!»

 

 

 

Председатель жюри                                                                        С.Б. Хажироко

 

Члены жюри:

С.Р. Жанимова

А.Л. Текуев

М.М. Тежаев

Х. К. Геграев

А.А. Пачев

А.Б. Кочесоков

А.Р. Азубеков

Категория: Республиканский конкурс "Выбираем здоровое будущее" | Добавил: Аслан
Просмотров: 1400 | Загрузок: 121 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Гороскоп
гороскоп
Отдохни
Друзья сайта
  • Мир и мы

  • »  Другие ссылки...
    Погода
    Курс валют
    Наш баннер
    Информационно-профилактический ресурс

    Министерство образования, науки и по делам молодежи КБР © 2022