Вход на сайт  
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ, НАУКИ
И ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ

КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
RSS
Помощь
   
Главная Форум Профилактика   Галерея   О нас   Добро пожаловать Гость! Cпасибо, что зашли на наш сайт! Регистрация
Разделы
Наш опрос
Приходилось ли Вам давать взятку?
Всего ответов: 221
Статистика


Rambler's Top100

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Праздники
Праздники России










Главная » 2013 » Июль » 13 » В Кабардино-Балкарии проходит республиканская акция «Здоровое лето – 2013»
В Кабардино-Балкарии проходит республиканская акция «Здоровое лето – 2013»
22:08


По инициативе Министерства образования и науки Кабардино – Балкарской Республики и Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве КБР в июле - августе текущего года организуется республиканская акция «Здоровое лето - 2013».

Акция направлена на профилактику негативных проявлений в подростково-молодежной среде и пропаганду здорового образа жизни в учреждениях отдыха и оздоровления детей и подростков.

 В этом году в акции принимают участие представители Министерства внутренних дел по КБР, Министерства здравоохранения и курортов  КБР, Министерства спорта и туризма КБР, Министерства культуры КБР, Министерства труда и социального развития КБР, Государственной противопожарной службы КБР, Управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков РФ по КБР, Городского центра детского и юношеского творчества департамента образования Администрации г.о. Нальчик, республиканского многофункционального молодежного центра общественной организации «Чистые сердца», а также представители Духовного управления мусульман КБР и Православной церкви.


В рамках вышеуказанной акции в санаториях и детских оздоровительных лагерях республики будут проведены мероприятия по пропаганде здорового образа жизни, профилактике правонарушений, пожарной безопасности и по правилам безопасного поведения на дороге. Представители вышеуказанных ведомств , общественных и религиозных конфессий проведут с детьми беседы, викторины, тренинги, организуют эстафеты, а также конкурсы и спортивные состязания . В период проведения акции, в соответствии с составленным графиком межведомственной группой планируется организовать более 40 выездов в 20 учреждения отдыха и оздоровления детей.

 

Просмотров: 816 | Добавил: Аслан | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Гороскоп
гороскоп
Отдохни
Друзья сайта
  • Мир и мы

  • »  Другие ссылки...
    Погода
    Курс валют
    Наш баннер
    Информационно-профилактический ресурс

    Министерство образования, науки и по делам молодежи КБР © 2024