Вход на сайт  
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ, НАУКИ
И ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ

КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
RSS
Помощь
   
Главная Форум Профилактика   Галерея   О нас   Добро пожаловать Гость! Cпасибо, что зашли на наш сайт! Регистрация
Разделы
Наш опрос
Приходилось ли Вам давать взятку?
Всего ответов: 221
Статистика


Rambler's Top100

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Праздники
Праздники России










Главная » 2010 » Декабрь » 10 » Подведены итоги 2 республиканского конкурса "Выбираем здоровое будущее!"
Подведены итоги 2 республиканского конкурса "Выбираем здоровое будущее!"
09:48
ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ 2 –го РЕСПУБЛИКАНСКОГО КОНКУРСА «ВЫБИРАЕМ ЗДОРОВОЕ БУДУЩЕЕ!»
 25 ноября 2010 года в конференц-зале Министерства по делам молодежи и работе с общественными объединениями Кабардино-Балкарской Республики состоялась церемония награждения участников и победителей II Республиканский конкурс «Выбираем здоровое будущее». Открывая мероприятие, руководитель департамента министерства Аслан Текуев обращаясь к участникам конкурса отметил, что проведение Республиканского конкурса призвано привлечь молодёжные общественные организации к проведению мероприятий по пропаганде здорового образа жизни, профилактике негативных зависимостей и поддержке молодежи, находящихся в трудной жизненной ситуации. Конкурс дал возможность молодежи в творческой форме выразить свое отношение к здоровому образу жизни, привлечь внимание общественности к проблеме наркотиков, табакокурения, алкоголизма, СПИДа в молодежной среде. Представленный опыт организации профилактической работы окажет помощь всем тем, кто занимается профилактической деятельности. В заключении он поблагодарил все участников конкурса и пожелал дальнейших творческих успехов. А также призвал принять участие уже в 3 республиканском конкурсе «Выбираем здоровее будущее!», объявленного министерством. Конкурс проводился по трем номинациям: «лучшая молодежная акция за здоровый образ жизни»; «лучший проект по оказанию поддержки подросткам и молодёжи, оказавшейся в сложной жизненной ситуации, их интеграцию в общественную жизнь»; «самый здоровый клуб». Конкурсная комиссия, состоящая из представителей органов государственных власти, деятелей культуры и искусства, специалистов в области молодежной политики, педагогических работников проанализировала представленные на конкурс работы и сделала свое заключение. Все работы были включены в специальный сборник, который был роздан его участникам. На церемонии награждения состоялся показ презентации участников конкурса.
По итогам республиканского конкурса, на основании оценки членами жюри конкурсных материалов, представленных участниками республиканского конкурса «Выбираем здоровее будущее!» признаны победителями:
В номинации «Лучшая молодежная акция за здоровый образ жизни»
- III место – МОУ «СОШ №2» с. Чегем-2 Чегемского м.р. – выступление агитбригады «Сделай свой выбор».
II место – МОУ СОШ №8 им. Пушкина г. Прохладный – акция «За здоровый образ жизни».
I место – МОУ «СОШ № 4» г. Прохладный – акция «За нами будущее» в рамках городской акции «Спорт вместо наркотиков».
В номинации «Лучший проект по оказанию поддержки подросткам оказавшейся в сложной жизненной ситуации» - Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Городской Центр детского и юношеского творчества» – проект «Дом без одиночества».
В номинации «Самый здоровый клуб» - городской центр эстетического воспитания детей им. К. Жабаги г. Нальчик – городской клуб «Дебаты».
Просмотров: 791 | Добавил: Аслан | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Гороскоп
гороскоп
Отдохни
Друзья сайта
  • Мир и мы

  • »  Другие ссылки...
    Погода
    Курс валют
    Наш баннер
    Информационно-профилактический ресурс

    Министерство образования, науки и по делам молодежи КБР © 2024