Вход на сайт  
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ, НАУКИ
И ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ

КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
RSS
Помощь
   
Главная Форум Профилактика   Галерея   О нас   Добро пожаловать Гость! Cпасибо, что зашли на наш сайт! Регистрация
Разделы
Наш опрос
Приходилось ли Вам давать взятку?
Всего ответов: 221
Статистика


Rambler's Top100

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Праздники
Праздники России










Главная » 2012 » Июнь » 27 » 26июня - Всемирный день борьбы с наркоманией и наркобизнесом
26июня - Всемирный день борьбы с наркоманией и наркобизнесом
22:00


 Ежегодно, в июне, в республике проходит ставшая традиционной акция «Кабардино-Балкария без наркотиков». Цель акции: пропаганда здорового образа жизни, жизни в которой нет места наркотикам. 

 

26 июня, в Международный день борьбы с наркотиками и их оборотом, акция завершилась митингом-концертом, который состоялся на площади Абхазии, организаторами которого стали Министерство по делам молодежи Кабардино-Балкарской Республики и Управление Федеральной Службы РФ по контролю и оборотам наркотиков по КБР. 
Напомнить еще раз молодым людям о пагубном воздействии наркотических средств, предостеречь о последствиях, которые влечет за собой употребление или сбыт наркотиков, вот главная задача митинга.
 Проводимый каждый год общественной организацией «М Драйв» автопробег завершился на площади Абхазии, где к участникам автопробега и всем собравшимся обратились представители Министерства Здравоохранения КБР, Министерства спорта, туризма и курортов КБР, представители Управления Федеральной Службы РФ по контролю и оборотам наркотиков по КБР, представители духовенства и студенчества. А на сцене весь вечер выступала талантливая молодежь Кабардино-Балкарии. 
«К сожалению, эта беда может прийти в каждую семью. Если не бороться и не противостоять этому злу, оно может стать еще более масштабным. Наша задача не оставлять в одиночестве тех, кто оступился, всячески помогать им и стараться вызволить их из этой беды», - обратился к молодым людям министр по делам молодежи Кабардино-Балкарской республики Султан Хажироко. 
В этот день были отмечены люди, чей вклад в борьбе с наркоманией стал наиболее значимым. Более 20 человек получили благодарности и памятные подарки. На сцене, в поддержку борьбы с губительной зависимостью выступили звезды эстрады КБР и начинающие артисты.

Просмотров: 895 | Добавил: Аслан | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Гороскоп
гороскоп
Отдохни
Друзья сайта
  • Мир и мы

  • »  Другие ссылки...
    Погода
    Курс валют
    Наш баннер
    Информационно-профилактический ресурс

    Министерство образования, науки и по делам молодежи КБР © 2024